• 11 день в пришкольном оздоровительном лагере "Планета добра"

День начался с торжественного поднятия флага и исполнения гимна РФ??,
    затем все отправились на зарядку,?‍♀?‍♂ а после подкрепились вкусным завтраком.☕???
    10 июня понедельник
    11 день в пришкольном оздоровительном лагере "Планета добра".
    Сегодня отряды посетили Комский Дом культуры, где прошла конкурсная программа «Послание старого пирата». Ребята узнали много интересных фактов о пиратах и их путешествиях. Вместе с весёлым пиратом ребята отправились в интересное и захватывающее приключение. Помериться силами хотел каждый ребенок, восторгу не было предела. За время морского путешествия успели и потрудиться, и порезвиться. Чтобы показать, что ребята бесстрашные, как пираты, они находили подсказки старого пирата, отгадали все загадки, показали свои боевые качества в играх: «Пиратская рыбалка», «Один в один», «Перевоплощение», «Пиратский флешмоб» и другие... Было много улыбок, смеха и веселья. Ну а после все дружно отправились на поиски сокровищ. Из путешествия все юные мореплаватели вернулись со сладкими сокровищами.