?12 день площадки☀ начался с яркого события-поздравления именинника,? и сегодня свой день рождения празднует Разваляев Семён.?
    ?Поздравляем Семёна с Днём Рождения и желаем ему здоровья, счастья, успехов и новых побед. ?
    11 июня вторник
    Но это ещё не всё! Наш инструктор по физической культуре, Наталья Владимировна, устроила захватывающую спортивную игру под названием "Курс молодого бойца".
    ?Отряды соревновались, проходя через различные станции, выполняя увлекательные задания и доказывая, что их команда самая ловкая, меткая и дружная. ?

☀Этот день был наполнен весельем, соревнованиями и дружеской атмосферой. Пусть каждый участник этого замечательного дня сохранит в памяти яркие моменты и эмоции! Впереди ещё много интересных событий и новых побед. Спасибо всем за веселое время и за поддержку!

Пусть каждый день нашей площадки будет наполнен радостью, улыбками и спортивными достижениями.