?? Сегодня вся наша большая страна отмечает не менее большой праздник - День России!
    Это не обычный праздник, это день национального единения и ответственности за настоящее и будущее нашей великой Родины!
    ☀А что есть будущее? Это дети!
    12 июня среда
    ?Сегодня у нас день начался с яркого поздравления Ростовцева Андрея с днём рождения ??
    А счастливое будущее - это поистине счастливые дети!
    ?? В этот праздничный день ребята нашего лагеря с дневным пребыванием встретили национальный праздник веселой зарядкой на свежем воздухе, танцами, озорным смехом, патриотическими рисунками, поиграли в видеоквиз "Что я знаю о России", а ещё поучавствовали в велопробеге.

День получился очень насыщенный и праздничный ???

#МоястранаНД
    #окнаРоссииНД