14 день нашего летнего пришкольного лагеря начался с поздравления с днём рождения Людмилы Сергеевны Анциферовой ??
    13 июня четверг
    Затем у нас состоялась беседа с руководителем Новосёловского музея Пьенковым Михаилом Анатольевичем, на которой ребята узнали историю Новоселовской земли.
    Потом отряды пошли на зарядку ??‍♀ после зарядки на вкусный завтрак? и продолжили день на свежем воздухе, играли в "А у нас медведь в бору", футбол, воллейбол, города, сходили на кружки отдохнули от физических упражнений.

Каждый день площадки у нас насыщенный и интересный ??‍♀