Наш день был насыщен на мероприятия
    18 июня вторник

?Ребята после утренней зарядки и вкусного завтрака вдохновились идеей создать шоу кулинарных талантов!

Отрядам предстояло защитить рецепт блюда и творчески представить его на кулинарном шоу, и угадать в какой стране зародилось это блюдо!
    ?Важным мероприятием сегодня стала "Классная встреча" с активистом первичного отделения "Движения Первых" Белка Валерией. Она провела с ребятами экологическую беседу.Ребята задавали интересующие их вопросы, делились своими впечатлениями.
    ?А ещё у нас сегодня был зажигательный флешмоб, где ребята активно приняли в нем участие.

#КлассныеВстречи
    #ДеньПервых