Сегодня, как и всё наши предыдущие дни, день начался с линейки где ребята узнали, что их сегодня ждёт ?сходили на зарядку ?‍♀?‍♀ вкусно позавтракали ??
    19 июня среда

А ещё мы всё сходили в дом культуры и библиотеку где ждали нас очень интересные игры и конкурсы. ?‍♀

Накануне памятной даты Дня памяти и скорби, советник директора по воспитанию Анциферова Л. С. провела мероприятие «Светлая память: встреча с историей».
    Где ребята рассуждали о ценности жизни, о дружбе, о сохранении памяти о прошлом. Сделали из бумаги белых журавлей? и каждый отряд вместе с воспитателями нарисовали рисунки. ??

Больше фотографий смотрите в альбоме
    #памятьолете