20 июня 2024 года в пришкольном оздоровительном лагере «Планета Добра» прошел День Цифры.
    20 июня четверг
    Как обычно день начался с ритмичной утренней зарядки. После вкусного завтрака воспитатели провели с ребятами мероприятия:интеллектуальную игру" Квиз", образовательно-развлекательную командную игру «В поисках технологий». Ребята познакомились с информационными технологиями и с популярными IT-профессиями. Они обсудили вопросы информационной безопасности :как не попасться на уловки мошенников ,орудующих в Интернете, как не привлечь внимание потенциальных воров, публикуя фотографии в социальных сетях, как определить, что твою страницу в социальных сетях взломали, и какие шаги нужно предпринять, попавшись на уловки обманщиков.

И ещё сходили в ДК на игровую диско-программу «Весёлая тусовочка».
    Все дети любят танцевать под веселую задорную музыку и получать массу положительных эмоций. Ведь это взрыв радости, смеха и танцев. В этот день ребята с удовольствием танцевали под современные хиты, принимали участие в веселых играх и конкурсах. Каждый ребенок получил неиссякаемый заряд бодрости, хорошего настроения и незабываемых впечатлений!

#деньцифры