Сегодня в нашей школе прошёл заключительный день летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием. ?
    21 июня пятница
    И сегодня в нас состоялся концерт ??где каждый отряд показал всё свои таланты: танцевали, пели, играли в игры. Посмотрели целых 4 сказки в исполнении актёров кукольного театра "Маленькие роли".
    Напутственные слова от начальника лагеря Анциферовой И. А. придали сил и уверенности ребятам перед выступлением.
    В конце воспитатели сказали очень много тёплых слов благодарности детям.
    Время, которое ребята провели вместе, запомниться им надолго. ?
    Во время площадки ребята рисовали, лепили, смотрели фильмы и мультфильмы, читали, просто играли, разгадывали кроссворды, танцевали, пели, играли на свежем воздухе, ездили на экскурсию. Получили заряд бодрости и энергии, восстановили силы к новому учебному году.
    Вот так незаметно пролетели несколько недель в нашем летнем лагере "Планета добра".
    Жизнь на площадке прошла отлично!
    Желаем всём тёплого, активного лета.?☀