• Открытия летнего оздоровительного сезона лагеря с дневным пребыванием "Планета Добра"

?В нашей школе состоялся день открытия летнего оздоровительного сезона лагеря с дневным пребыванием "Планета Добра" ☀
    29 мая среда
    Открытия летнего оздоровительного сезона лагеря с дневным пребыванием "Планета Добра".
    Первый день на площадке прошёл насыщенно: утро началось для наших ребят с торжественной линейки? на которой ребята поделились на отряды, познакомились с воспитателями?

В первый день пребывания на площадке ребята:
    ?получили первые поручения,
    ✅просмотрели обучающие ролики по технике безопасности,
    ⚽играли в своем отряде в игры на знакомство и сплочение.
    ?Работали кружки.
    ?Дети были заинтересованы, проявляли любознательность, активность, самостоятельность.
    День прошел весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!?