• 9 мая-День Победы в Великой Отечественной войне!

✨Школьники вместе с учителями и родителиями приняли участие в торжественном митинге, посвященном 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    9 мая-День Победы в Великой Отечественной войне!.
    ? Ежегодно 9 мая мы отдаем дань глубочайшего уважения всем тем, кто ценой своей жизни защитил нашу Родину и подарил нам мирное небо над головой. На митинге царила атмосфера единения, гордости и светлой памяти о героических предках.
    Минутой молчания почтили память павших воинов.
    ??? Торжественное мероприятие открыла глава администрации Комского сельского совета Н.С. Тесленко.️ На торжественном митинге с приветственными словами к присутствующим обратились: директор МБОУ Комской СОШ4 Ерашева А.Е., заместитель главы Новоселовского района по социальным вопросам Ю.Н. Максимов и депутат районного совета депутатов
    Г.С. Рубцова.
    Затем звучали проникновенные стихи о войне в исполнении учеников начальных классов!

??Юнармейцы отряда "Дружина" Шпаннагель Виктория, Бучук Ксения, Гесс Кристина, Белка Валерия и Кочененко Михаил, приняли участие в памятном митинге.
    Юнармейцы несли вахту памяти на посту у памятника павшим в годы Великой Отечественной войны. А так же возложили "Гирлянду памяти".
    ? В завершение все желающие смогли возложить цветы к памятнику героев Великой Отечественной войны.
    ?Испытывая гордость за бессмертный подвиг наших героев, мы обязаны передать эстафету памяти подрастающему поколению. Лучшее напутствие юным гражданам – это слова вечной благодарности воинам-освободителям от благодарных потомков.
    ?Низкий поклон ветеранам! Вечная слава героям! Мирного неба над головой!
    #Юнармия24
    #9Мая